VON HERZEN Biobauern GmbH
Wollsdorf 154
8181 St. Ruprecht/Raab; AUSTRIA

www.vonherzenbio.at
T: +43 3178 5110
F: +43 316 2311 000 80

 

Contact

VON HERZEN Biobauern GmbH
Wollsdorf 154
8181 St. Ruprecht/Raab, AUSTRIA

T: +43 3178 5110
F: +43 316 2311 000 80
E: office@vonherzenbio.at
www.vonherzenbio.at
StNr: 2149333, UID-Nr: ATU64295701

Management


Martin Pfeiffer

M: +43 664 101 45 37

martin.pfeiffer@vonherzenbio.at

Sales, Disposition

Ing. Thomas Weber

T: +43 3178 5110 4041

M: +43 664 417 47 43

thomas.weber@vonherzenbio.at

Sales, Disposition

Walter Wilfling Ing.

T: +43 3178 5110 4042

M: +43 664 453 81 70

walter.wilfling@vonherzenbio.at

Marketing


Hannes Schaffler BSc. M.A.

M: +43 664 514 30 66

T: +43 3178 5110 4070

hannes.schaffler@vonherzenbio.at

Office, Billing, Packaging Administration


Angelika Plochel

T: +43 3178 5110 4000

T: +43 3178 5110 4030

angelika.plochel@vonherzenbio.at

Quality Management, Controlling Pack-houses & Producers

Martin Gschweitl

T: +43 3178 5110 4060

martin.gschweitl@vonherzenbio.at

Accounting


Sebastian Monetti

T: +43 3178 5110 4050

sebastian.monetti@vonherzenbio.at

Kerstin Kleinhappl

T: +43 3178 5110 4050

MitarbeiterInnen in Babypause

Absatzgemeinschaft BIO-OBST

Fritz Prem
Obmann Absatzgemeinschaft BIO-OBST

M: +43 664 41 11 219

fritz@prem-at.eu